Спланировать визит

Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева приглашает жителей и гостей Владивостока познакомиться с историей города и региона. На четырёх городских площадках ежедневно можно посетить более полутора десятков выставок, экскурсии, познавательные программы, мастер-классы, игры, лекции или кинопоказы. Актуальное расписание событий всегда доступно в АФИШЕ.

Узнать больше о филиалах Музея-заповедника истории Дальнего Востока, построить маршрут и запланировать посещение выставок и программ поможет информация на страницах площадок.

Музей гораздо интереснее посещать вместе с экскурсоводами, которые помогут более детально познакомиться с постоянной экспозицией и временными выставками. Если не получилось попасть на экскурсию, можно взять аудиогид на стойке у администраторов.

Незабываемое первое знакомство с городом или новые впечатления от хорошо знакомых улиц обеспечат пешеходные экскурсии по памятным местам и таинственным улочкам Владивостока вместе с нашими экскурсоводами. А для детей и родителей Музей-заповедник истории Дальнего Востока предлагает широкий выбор интерактивных занятий, познавательных программ и мастер-классов.

Для тех, кто хочет отправится в путешествие по краю, мы приглашаем посетить филиалы Музея-заповедника истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева в городах и сёлах Приморья.

Сотрудники музея всегда рады помочь посетителям как в выборе подходящей программы посещения, так и в вопросах создания доступной среды для гостей с особыми потребностями. Важно помнить, что в зданиях музея действуют особые правила поведения, которые нужно неукоснительно соблюдать, чтобы всем было удобно и комфортно знакомиться с историей Дальнего Востока, погружаться в атмосферу старого Владивостока, изучать выставки и слушать рассказы музейных специалистов. Приятного посещения!

Доступная среда в музее
+7 (423) 241-40-89
inclus@arseniev.org
Информация для гостей
+7 (423) 241-11-73
info@arseniev.org