Сувенирный магазин

Придём на помощь с поиском достойных изданий и альбомов о Дальнем Востоке, а также приятных сувениров. В нашем музейном магазине представлены сотни книг разной исторической и краеведческой направленности, памятные открытки, которые можно отправить в любую точку мира и подарки ручной работы от местных авторов.

График работы

Ежедневно с 10:00 до 19:00

ул. Светланская, 20

Телефон для связи: 8-924-128-39-21

Наш магазин – это место, где можно приобрести не только бестселлеры как, к примеру, «Письма Элеоноры Прей» и работы Владимира Арсеньева, но и редкие издания о Приморье, которые почти нигде не отыскать (а у нас можно).

Для детей найдём яркие игрушки и познавательные издания с играми и загадками. Для любителей необычных украшений — большой выбор авторской бижутерии и аксессуаров. И конечно — наша собственная дизайнерская линейка футболок, блокнотов и тетрадей — по мотивам прошедших выставок, с иллюстрациями редких экспонатов из коллекции музея.

Для ценителей и любителей — постеры, керамика ручной работы, авторские платки и шарфы и, пожалуй, самое удивительное: «живые» открытки, позволяющие с помощью QR-кода получить реальное видео того, что нанесено на изображение.

А ещё в наш музейный магазин очень любит захаживать музейная кошка Василиса и проверять, что появилось новенького из открыток, книг и сувениров. Приходите и вы!