День рождения в Музее истории Дальнего Востока

23 марта 2021

Музей истории Дальнего Востока подготовил особое предложение для родителей, которые хотят организовать для своего ребёнка запоминающийся день рождения. На музейном празднике дети познакомятся с историей города и края, выполняя интересные задания и слушая истории, а также проведут время в лёгкой и весёлой обстановке. Методисты музея предложат семьям разные варианты познавательных программ и мастер-классов, которые позволят учесть интересы ребёнка и подчеркнуть особенность праздничного дня.

Подробнее узнать обо всех возможностях организации дня рождения в Музее истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева вы можете по телефону +7 (423) 241-11-73.

Без возрастных ограничений.


Программы

 

 


Праздничный зал

После программы музей предоставит уютный зал вместимостью до 20 человек и музыкальное сопровождение. Именинник сможет провести время с гостями, съесть торт и получить подарки. Об угощении для гостей, одноразовой посуде и декоре для помещения гостям необходимо позаботиться самостоятельно.

В тёплое время года возможно проведение праздника в честь дня рождения на свежем воздухе в одном из двориков наших филиалов: Музея Города (ул. Петра Великого, 6) или Дома путешественника Арсеньева (ул. Арсеньева, 7Б).


Тарифы

Стоимость рассчитана на 8 человек. Оплата за каждого дополнительного гостя — 500 рублей.

 

 


Задать вопросы и заказать программу вы можете по телефону +7 (423) 241-11-73.

Скачать форму для пригласительных на День рождения в Музее.