Уютный проект «Сказки с молоком» приедет в гости к пациентам онкогематологического центра

1 июня 2016

Самый уютный проект Владивостока «Сказки с молоком» продолжает открывать новые страницы своей истории: уже в эту пятницу, 3 июня, слушателями сказок станут маленькие пациенты краевого онкогематологического центра.

Молоко, печенье, добрые сказки и рождающиеся на глазах иллюстрации – хорошо знакомые многим жителям и гостям Владивостока декорации – в пятницу, 3 июня, появятся совершенно в новом интерьере. Слушателями «Сказок с молоком» практически в неделю защиты детства станут те, кому сейчас больше всего необходимы положительные эмоции – пациенты онкогематологического центра, сражающиеся за своё здоровье и даже жизнь.

Александр Киктенко, куратор проекта «Сказки с молоком:

<…Наша задача – вернуть кусочек детства тем, кто сейчас находится в больнице и не может прийти к нам в гости. Для нас очень важно, чтобы наши новые слушатели получили как можно больше положительных эмоций. Конечно, мы волнуемся, как все пройдёт, но уверены, что мы с детьми станем добрыми друзьями, ведь в наших планах и планах директора центра, выстроить постоянное сотрудничество…>

Сказка – это то, что мы слышим в первые дни и годы нашей жизни, и то, что помогает преодолеть любые трудности. Такое отношение, заложенное в нас с самого раннего возраста, является своего рода ключом к счастливому миру и здоровой жизни.

 

Путешествие в сказку начнется 3 июня, в 14:00, в Краевом онкогематалогическом центра, расположенном по адресу: Владивосток, проспект Острякова 27. Более подробную информацию можно получить по телефону: +7-908-98-266-12, Александр.