Только 27 и 28 ноября — авторские экскурсии Виктора Шалая

26 ноября 2021

Директор Музея истории Дальнего Востока им. Арсеньева Виктор Шалай проведет экскурсии по выставке «Судьба командора. Камчатские экспедиции Витуса Беринга» 27 и 28 ноября. Начало в 14 и 17 часов.

Жители и гости Владивостока получат возможность услышать от куратора выставки увлекательный рассказ о легендарном мореплавателе, его героической жизни, удивительных открытиях, создавших предпосылки для масштабных изменений российских границ.


Организаторы обращают внимание: ограничение в экскурсионной группе — 25 человек. Предварительная запись по телефону +7 (423) 241-11-73

Купить билет

В четырех залах — «Преодолеть», «Незнаемое», «Разные» и «Возвращение» — представлены редкие экспонаты, которые хранятся в разных уголках нашей страны, собраны вместе на выставке, чтобы рассказать одну большую историю.

Авторские экскурсии по выставке о Беринге Виктор Шалай проводит в выходные дни впервые. Сделано это по просьбам посетителей, которые не могут прийти в музей в будни.

Стоимость авторской экскурсии, включая входной билет в музей, — 600 рублей.
Льготный билет (дети до 16 лет, студенты, пенсионеры) — 500 рублей

Правила посещения

30 октября 2021 года посещение музея возможно только по QR-коду о полной вакцинации, QR-коду о перенесенном заболевании или справки о медотводе вместе с отрицательным ПЦР-тестом, сделанным не ранее, чем за сутки до посещения музея. Также необходимо иметь при себе удостоверение личности. Посетителям до 18 лет разрешен вход без этих документов. Соблюдение масочного режима обязательно для всех.