«Сказки с молоком» расскажут на иммерсивном фестивале «Голос Внутри»

2 июня 2022

11-12 июня во Владивостоке пройдёт иммерсивный фестиваль «Голос Внутри» — это кросс-креативный фестиваль на стыке культуры, спорта и образования, форматы событий которого позволят участникам погрузиться в свои ощущения и впечатления на самых разных площадках города.


Иммерсивность – способ восприятия, создающий эффект присутствия, погружения в происходящее, через эмоции и изменённое восприятие.


 

Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева станет одной из этих площадок. В рамках фестиваля мы предлагаем два сеанса любимых маленькими горожанами «Сказок с молоком».

11 июня (суббота) в 15:00
«Денискины рассказы» (В. Драгунский), 14+
Сборник весёлых, забавных и очень поучительных историй о жизни маленького мальчика Дениски. Обладая богатой фантазией, пытливым умом и неуёмной энергией, главный герой не раз оказывался в центре всевозможных событий.
Место встречи: Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева (Светланская, 20)

12 июня (воскресенье) в 15:00
«О себе и о Владивостоке», 18+
Гости погрузятся в атмосферу Владивостока 20-х гг. прошлого века, познакомившись с воспоминаниями Арсения Несмелова «О себе и о Владивостоке». Арсений Несмелов (Митропольский) — офицер, дальневосточный поэт, участник Первой мировой и Гражданской войн на стороне Колчака, эмигрировавший в 1924 году в Харбин.
Место встречи: Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева (Светланская, 20)

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на САЙТЕ

Организаторы фестиваля: