«Сказки с молоком» для взрослых готовят много сюрпризов

20 мая 2022

Погрузиться в атмосферу Владивостока 20-х годов прошлого столетия через воспоминания дальневосточного поэта, прозаика, журналиста Арсения Несмелова в «Ночь музеев» предлагает горожанам Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева.

С творчеством Несмелова слушателей познакомит артист Приморского краевого академического драматического театра имени Максима Горького, народный артист Российской Федерации Владимир Сергияков.

«Обычно мы используем этот формат для маленьких посетителей. Дети отправляются в удивительное приключение, прихватив с собой вкусности — стакан молока и сладкое печенье. Но «Ночь музеев» тем и удивительна, что ломает стереотипы. Убеждена, что взрослые, которые побывают на аудиоспектакле, получат огромное удовольствие. Тем более, что и личность, и история жизни Несмелова очень интересны и трагичны», — говорит руководитель отдела музейно-образовательных программ Александра Осипова.

Кстати, есть решение сделать «Сказки с молоком» для взрослых регулярными. Весь летний сезон известные жители Владивостока будут знакомить посетителей с интересными литературными произведениями, в большей степени касающихся истории Приморья. Организаторы обещают, что будет много сюрпризов, поэтому советуют следить за АФИШЕЙ.


21 мая «Сказки с молоком» для взрослых «О себе и о Владивостоке» начнутся в 20 часов. Приглашаем вас в мастерскую
Главного корпуса (Светланская 20).

Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону 241 11 73.
Билеты, в том числе по «Пушкинской карте» можно приобрести на САЙТЕ.