«Пушкинская карта»:
Успейте потратить деньги до 31 декабря!

17 ноября 2021

 

Пушкинская карта — совместный проект Минкультуры России, Минцифры России и АО «Почта Банк», который позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно посещать учреждения культуры за счёт федерального бюджета.

Номинал карты на этот год — 3 000 рублей.

ВАЖНО!

Успеть потратить средства с карты нужно до 31 декабря — после этого деньги «сгорят». Но каждый год действия программы зачисление средств на «Пушкинскую карту» будет возобновляться, причём в большем объёме.

«Пушкинская карта»

Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева рад принять юных посетителей по Пушкинской карте на тематические экскурсии, новые выставки и уникальные события во владивостокских филиалах.

«Пушкинская карта»

«Пушкинская карта». Расписание событий

Расписание событий в рамках проекта
«Пушкинская карта»

 

«Пушкинская карта». Расписание событий

 

Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева рад принять юных посетителей по Пушкинской карте на тематические экскурсии, новые выставки и уникальные события во владивостокских филиалах:

Главный корпус (ул. Светланская, 20)

Музей Города (ул. Петра Великого, 6)

Дом чиновника Суханова (ул. Суханова, 9)

Дом путешественника Арсеньева (ул. Арсеньева, 7Б)

Специальные предложения

Также сотрудники Музея могут провести программы и лекции в образовательном учреждении:

Особо хотим обратить внимание на то, что вышел Указ Президента России от 01.11.2021 № 620 «О праздновании 150-летия со дня рождения В.К. Арсеньева» в 2022 году, в связи с чем возможно проведение тематической лекции с выездом сотрудников в образовательные учреждения:

 

В музей по «Пушкинской карте»

Успейте потратить деньги до 31 декабря!


Данное предложение подходит для учащихся средне-специальных и общеобразовательных школ, студентов колледжей, лицеев, курсантов и высших учебных заведений.

Билеты по Пушкинской карте можно приобрести на сайте музея, с пометкой «купить билет в рамках программы Пушкинская карта».

Спланировать посещение Музея и получить консультацию относительно применения Пушкинской карты можно по телефону +7 (423) 241-11-73.