Проект «Велогород» даёт старт в День молодёжи!

16 июня 2014

28 июня у жителей и гостей Владивостока появится возможность присоединиться к первым в истории города велосипедным экскурсиям по достопримечательностям приморской столицы. Организаторы проекта «Велогород» – экскурсионное бюро «Время Города» (собственный проект Музея Арсеньева), туристическое агентство «Аврора», велопрокат «Сам Себе Велосипед».

Прогулки на велосипедах – еще достаточно новая форма экскурсионных туров – позволяют совместить приятное с полезным: активно провести время и напитаться информацией об истории города.

Так как на двухколесном транспорте передвигаться удобнее и быстрее, чем пешком, экскурсионный маршрут охватит большую территорию, благодаря чему экскурсанты смогут в полном объеме ощутить исторический контекст. Заскучать или утомиться во время прогулки не позволит необходимость крутить педали – ничто так не бодрит, как постоянное движение.

Участники смогут проехать по старому Городу и трущобам Миллионки, услышать веселые и жуткие истории о быте его обывателей, познакомиться со страницами из жизни крупнейших торговых домов Владивостока и узнать о непростой судьбе одного из самых красивых Российских железнодорожных вокзалов.

 

Время экскурсии 1,5 часа.
Начало в 12:30, 14:30, 16:30 и 18:30.
Формируются группы по 8 человек – запись осуществляется в ВКонтакте: указывайте время экскурсии, ФИО, возраст и контактный телефон.
Телефон экскурсионного бюро – 2 (423) 200-53-13
Телефон проката – 2(423) 209-57-67

28 июня будет осуществятся подтверждение зарегистрированных участников на месте за 15 минут до выезда группы!

 

Фото: Анна Черных