Открытие сезона пеших прогулок «Мультикультурный Владивосток»

29 апреля 2016

Экскурсионное бюро «Время города» представляет горожанам и гостям Владивостока новые маршруты, посвященные многонациональной сущности города. 

Культура Владивостока многогранна. В её формировании участвовали люди самых разных национальностей, верований, языков − город-порт всегда был полон гостей и приезжих. Новый сезон прогулок «Мультикультурный Владивосток» будет посвящен иностранным диаспорам города, взаимопроникновению культур, истории жизни выдающихся горожан и местам их проживания.

Бюро представит новые маршруты: «Немецкий Владивосток», «Еврейский Владивосток» и «Корейский Владивосток». Также аудиторию ждут два специальных маршрута по легендарной Миллионке – интерактивная экскурсия «Миллион секретов китайского квартала» и интерактивно-ролевая прогулка «Кто ты на Миллионке?» Эти экскурсии рассчитаны как на взрослых, так и на детей, и они будут интересны для всей семьи.

Посмотреть полное расписание экскурсий и забронировать билет можно на сайте vladivostokguide.ru или по телефону: 8 (423) 200-53-13.