Онлайн-офис экскурсионного бюро «Время Города»

20 августа 2014

Теперь жители и гости Владивостока могут приобретать билеты на прогулки от экскурсионного бюро «Время Города» онлайн, используя соответствующий сервис на странице www.vladivostokguide.ru. Так как сайт является полноценным онлайн-офисом компании, посещая его, вы можете оперативно знакомиться с актуальным расписанием предстоящих экскурсий, с последними новостями бюро, а также с интересными фактами из жизни Владивостока.

Экскурсионное бюро «Время Города» гарантирует, что покупка билетов онлайн – это быстро, удобно, а, главное, – надежно, поскольку к сотрудничеству привлечена международная процессинговая компания.

Бюро было открыто в рамках «Ночи Музеев», 17 мая 2014 года, как собственный проект Музея Арсеньева, чтобы возродить жанр городских путешествий и напомнить жителям и гостям Приморской столицы об интересном формате интеллектуального досуга — прогулках по городу. Вот уже три месяца Бюро успешно проводит экскурсии по 7 основным направлениям: «Светланская – колыбель города», «Легенды улицы Алеутской», «Пушкинская: улица поэзии и науки», «Лабиринты китайской Миллионки», «Японский квартал», «Владивосток глазами Элеоноры Прей», «Корабельная набережная: рождение Владивостока». А в конце июля был дан старт проекту «Велогород», в рамках которого жители и гости Приморской столицы смогли поучаствовать в велопрогулках по историческому центру города и строительстве велоинсталляции.

На осень запланирован ряд премьер, среди которых – авторские прогулки «Кинотеатры Владивостока», «Корабельная набережная: путь к причалу», «Владимир Арсеньев: путь героя» и «Литературный Владивосток». Что касается велопрогулок, то на сегодняшний день ведется разработка маршрутов по острову Русскому и кампусу ДВФУ.

Также бюро принимает заказы на индивидуальные или групповые путешествия по городу согласно предпочтениям заказчиков.

Телефон экскурсионного бюро – 8 (423) 200 53 13.