Музейный интенсив «Сказочная мультиграфия»

20 октября 2021

С 1 по 5 ноября в Музее истории Дальнего Востока пройдёт интенсив, посвящённый созданию мультфильмов. Ребята узнают, как создаются мультики, познакомятся с историей развития мультипликации, пообщаются с художником-мультипликатором и снимут мультфильм своими руками.


Записаться можно, заполнив форму по ссылке или по телефонам:
+7 (423) 241-38-96 (доступна запись через
WhatsApp)
+7 (423) 241-11-73 

Записаться на интенсив

Программа рассчитана на ребят в возрасте 8-12 лет. Длительность программы — 5 дней. За это время дети узнают, как создаются мультфильмы, познакомятся с историей их создания и развития. Пообщаются с самыми настоящими мастерами в области создания «живых картинок». Такая практика позволит поможет развить у ребенка образное мышление, умение сочетать предметы и детали, воплощать свои фантазии в реальность. Интенсив позволит развить творческие способности ребёнка и постепенно формировать художественный и эстетический вкус.

Также ребята смогут проникнуть на «кухню» уютного проекта «Сказки с молоком», взять на себя роль рассказчика или художника.

Занятия ведут профессионалы в своих областях: актёры, художники, мультипликаторы.

Участников интенсива ждут:


Музей приглашает всех любознательных школьников принять участие! Музейный интенсив «Сказочная мультиграфия» пройдёт с 1 по 5 ноября 2021 года в будние дни, с 11:00 до 15:00 с учетом перерывов. Стоимость участия в интенсиве: 5000 рублей.