Музей-заповедник истории Дальнего Востока объявляет акцию для доноров

29 июля 2022

Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева совместно с Краевой станцией переливания крови присоединяется к всероссийской акции #КультураДонорству. Каждую субботу с 30 июля по 31 августа все доноры могут посетить объекты музея бесплатно.

Акция вошла в программу мероприятий Года культурного наследия народов России и призвана дать возможность донорам активно участвовать в культурной жизни. Её цель — популяризации и продвижение традиционных российских культурно-нравственных ценностей через развитие донорского движения России.


Акция действует в Главном корпусе Музея-заповедника истории Дальнего Востока и во всех его филиалах. Для бесплатного посещения достаточно сообщить администратору на входе промокод, полученный на Краевой станции переливания крови после сдачи. Экскурсионное обслуживание оплачивается отдельно.


 

Кроме того, в планах музея — проведение на станции переливания крови выездных мероприятий, посвящённых истории города и Дальнего Востока, интеллектуальные игры для студентов, а также выезды в города Приморья с просветительной программой.