Молодых приморцев приглашают проявить свои лекторские таланты

19 сентября 2022

Российское общество «Знание» принимает заявки для участия в III Всероссийском конкурсе «Лига Лекторов». Это масштабный проект, дающий возможность желающим попробовать свои силы в качестве лектора и совершенствовать навыки публичных выступлений.

Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева выступает в качестве партнера социально-значимого конкурса и предоставит экспертов для оценки видеолекций конкурсантов.

Принять участие в конкурсе могут граждане РФ старше 18 лет, имеющие среднее профессиональное и высшее образование. Также могут заявить о себе участники прошлых сезонов «Лиги Лекторов», не вошедшие в число победителей.

Подать заявку можно по восьми направлениям: экология, благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ.


К участию приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели. Заявки на конкурс принимаются до 25 сентября на сайте Российского общества «Знание».


Добавим, имена 50 победителей объявят на церемонии награждения в Москве. Финалисты и победители третьего сезона получат звание Лектора «Знания» и возможность выступать на мероприятиях общества. Ещё одной наградой победителям конкурса станут денежные призы в размере 500 тысяч рублей на поддержку, развитие и продвижение просветительского контента.