Международная акция Ночь Музеев во Владивостоке – уже сегодня в 12.00

17 мая 2014

Уже сегодня, 17 мая, в 12.00 Музей откроет свои двери для проведения международной акции Ночь Музеев. Тема акции в этом году: «Музей. История продолжается». Мы приглашаем горожан к диалогу с теми, кто создает музейную реальность. Сегодня у вас есть возможность узнать Музей изнутри, увидеть его другими глазами; вы сможете задать вопросы о любимых экспонатах, о том, как готовятся выставки, как работают хранители, научные сотрудники и кураторы.

Кроме того, сегодня произойдёт два очень важных для города события: открытие Музея Города на Петра Великого, 6 и запуск первого экскурсионного бюро «Время Города».  Записаться на нескучные прогулки по городу ещё можно – по телефону 200 53 13.

Стоимость билетов  на площадки: 200 рублей в Главном корпусе, 100 рублей в Доме-Музее семьи Суханова, Музее Города и Доме-Музее Владимира Клавдиевича Арсеньева. Рождённым в XXI веке — билет в подарок. Программу всех событий можно увидеть здесь, кроме того, вы сможете получить её  на каждой площадке вместе с билетом. Движение автобусов сегодня специально продлено — до часу ночи будут работать все основные маршруты, идущие через центр города.

Ждём вас на площадках Ночи Музеев!