«Лёгкий вечер понедельника» от Александра Запорожца и чтение книг в гостиной Дома путешественника Арсеньева

10 ноября 2014

Дом-музей Владимира Клавдиевича Арсеньева приглашает Вас в гости. Наши специалисты расскажут о жизни, путешествиях, книгах нашего земляка – знаменитого исследователя Дальнего Востока.

Вы увидите гостиную, в которой Арсеньевы по средам встречались с друзьями, кабинет, в котором Владимир Клавдиевич писал свои прекрасные книги, экспедиционную комнату, наполненную предметами, привезенными ученым из путешествий. Мы приглашаем Вас к участию в наших регулярных программах для детей и взрослых.

Эксклюзив Дома путешественника Арсеньева – программа «Лёгкий вечер понедельника». Большой актёр читает тексты большого писателя! Первый вечер состоится 24 ноября (понедельник) в 17:00. В декабре ждём в гости 1, 8, 15, 22, 29. Заслуженный артист России Александр Запорожец в гостиной Дома для Вас читает свои любимые главы из книг Владимира Арсеньева «По Уссурийскому краю», «Дерсу Узала», «Сквозь тайгу», «В горах Сихотэ-Алиня». Вдохновляющее общение с теми, кто влюблен в науку и искусство!

Стоимость входного билета на программу «Лёгкий вечер понедельника» – 300 рублей.

Специально для ребят (5 – 12 лет) мы предлагаем программу «В Дом-Музей – почитать: В.К. Арсеньев – для всех». 

Визит в Дом-музей по Вашему желанию может сопровождаться чтением и обсуждением книг о природе, путешествиях, приключениях… Мы читаем для Вас индивидуально. Если Вы пришли с друзьями и одноклассниками – мы читаем для всех.

Стоимость входного билета на программу «В Дом-Музей – почитать: В.К. Арсеньев – для всех» – 100 рублей.

Адрес: ул. Арсеньева 7 б (выше улицы Бестужева, параллельно ей – поворот с 1-ой Морской). Телефон: 8 (423) 251-58-53.
Дом-Музей открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 19:00.