Музейный кинодворик

12 июля 2021

Этим летом посетителей Музея истории Дальнего Востока ждёт классика мирового и отечественного кино в дворике Музея Города (ул. Петра Великого, 6). На кинопоказах под открытым небом, которые будут проходить каждую среду и открыты для всех желающих, жители и гости Владивостока посмотрят любимые фильмы, которые смогут выбрать сами на странице музея имени Арсеньева в Instagram.

21 июля перед показом фильма «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» (1976) пройдёт экскурсия по выставке «Романовы. От царя до императора. Из собрания Музеев Московского Кремля» в Главном корпусе.

Предварительная запись на экскурсию и кинопоказ обязательна. Записаться и задать дополнительные вопросы можно по телефонам +7 (924) 730-53-13 и +7 (423) 241-11-73.


Музейный кинодворик

21 июля, среда

20:00 — экскурсия по выставке «Романовы. От царя до императора. Из собрания Музеев Московского Кремля», 12+
На выставке, посвящённой Дому Романовых, представлены уникальные экспонаты, связанные с московским периодом правления царской династии, в том числе предметы, ранее не покидавшие сокровищницу Московского Кремля. Посетители смогут познакомиться с памятниками XVII–XVIII веков, отражающими историю Романовых от их восхождения на российский престол до провозглашения России империей Петром I.

Место встречи: Главный корпус (ул. Светланская, 20).
Билеты: полный — 400 рублей, льготный — 300 рублей, дети до 16 лет — 200 рублей.

21:30 — показ фильма «Сказ про то, как царь Петр арапа женил», 12+

Место встречи: Музей Города (ул. Петра Великого, 6).
Вход свободный.
Предварительная запись обязательна: +7 (423) 241-11-73.


Анонсы будущих кинопоказов в скором времени появятся на сайте и странице в Instagram Музея истории Дальнего Востока. В социальной сети можно принять участие в голосовании и повлиять на выбор следующего фильма для просмотра.