Бюро «Время Города»: студенты со всей России увидели Владивосток

26 мая 2015

В дни проведения во Владивостоке Всероссийской Студенческой весны 15 – 19 мая экскурсионное бюро «Время города» выступило одним из организаторов свободного времени участников фестиваля. За четыре дня бюро провело рекордное количество экскурсий, познакомив с Владивостоком свыше пятисот человек.

Гостями Владивостока стали студенты из Новосибирска, Волгограда, Смоленска, Сахалина, Алтая, Калининграда, Ханты-Мансийска, Хакасиии, Иркутска, Санкт-Петербурга, Твери, Челябинска, Якутии, Ростова, Чувашии и многих других регионов России, а также из Малайзии, Китая и Южной Кореи. Для большинства фестиваль явился уникальной возможностью посетить Дальний Восток.

 

В перерывах между репетициями и выступлениями участники побывали на обзорных экскурсиях по Владивостоку, посетили Ворошиловскую батарею и объекты Владивостокской крепости, совершили морские прогулки на катере. Надо отметить, что более чем за 20-летнюю историю существования «Студенческой весны», фестиваль впервые прошёл на берегу моря. Особой популярностью среди гостей пользовались экскурсии на катере. Многие из студентов впервые в жизни увидели море.

Экскурсионное бюро «Время города» является проектом Приморского Музея имени В.К. Арсеньева Заказать экскурсию можно на сайте www.vladivostokguide.ru или по телефону: 8 (423) 200 53 13.