Уютный проект «Сказки с молоком» и конкурс рисунков «Автомобиль мечты»

Правила посещения

Посещение музея возможно только по QR-коду о полной вакцинации, QR-коду о перенесенном заболевании или справки о медотводе вместе с отрицательным ПЦР-тестом, сделанным не ранее, чем за сутки до посещения музея. Также необходимо иметь при себе удостоверение личности. Посетителям до 18 лет разрешен вход без этих документов. Соблюдение масочного режима обязательно для всех.

Нам так понравилось проводить конкурс рисунков, что мы совместно с нашими партнёрами «Саммит Моторс» приготовили для вас интересный и яркий микс: «Сказки с молоком» и конкурса рисунков «Автомобиль мечты» одновременно!

Предлагаем принять участие в международном конкурсе детского рисунка TOYOTA «Автомобиль мечты» от нашего партнера «Саммит Моторс» и нарисовать автомобиль будущего с полезной функцией для человечества.

Запастись вдохновением приглашаем на специальные «автомобильные» «Сказки с молоком», которые пройдут в рамках конкурса и после которых ребята смогут создать образ своего автомобиля будущего, а музейные сотрудники помогут заполнить анкету участника.

Главный корпус (ул. Светланская, 20) 

  • 5 февраля в 16:00, 12 и 19 февраля в 10:00

Предварительная запись на «Сказки с молоком» обязательна!
Телефон: +7 (423) 241-11-73
WhatsApp: +7 (423) 241-38-96

В рамках конкурса участие в «Сказках с молоком» бесплатное.

Ознакомиться с условиями конкурса вы можете ниже:

Подробнее об условиях конкурса

Партнёры проекта

Контакты

Информация для участников
+7 (423) 241-11-73