День рождения в Музее

Музей истории Дальнего Востока подготовил особое предложение для родителей, которые хотят организовать для своего ребёнка запоминающийся день рождения. На музейном празднике дети познакомятся с историей города и края, выполняя интересные задания и слушая истории, а также проведут время в лёгкой и весёлой обстановке.

Методисты музея предложат семьям разные варианты познавательных программ и мастер-классов, которые позволят учесть интересы ребёнка и подчеркнуть особое значение праздничного дня.

Подробнее узнать обо всех возможностях организации дня рождения в Музее истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева вы можете по телефонам +7 (423) 241-38-96 и +7 (423) 241-11-73.

Без возрастных ограничений.

Тарифы

Стоимость рассчитана на 8 человек.
Оплата за каждого дополнительного гостя:
500 рублей.

«Малый полосатик»
Стоимость: 5 000 рублей.
Продолжительность: 2 часа.

В тариф входит одна из предложенных программ на выбор (уютный проект «Сказки с молоком», познавательная программа или творческий мастер-класс) и аренда праздничного зала.

«Утка-мандаринка»
Стоимость: 8 000 рублей.
Продолжительность: 3 часа.

В тариф входят две из предложенных программ на выбор (уютный проект «Сказки с молоком», познавательная программа или творческий мастер-класс) и аренда праздничного зала.

«Амурский тигр»
Стоимость: 10 000 рублей.
Продолжительность: 4 часа.
Возраст: 10+

В тариф входят три из предложенных программ на выбор (уютный проект «Сказки с молоком», познавательная программа или творческий мастер-класс) и аренда праздничного зала.

Праздничный зал

В тёплое время года возможно проведение праздника в честь дня рождения на свежем воздухе в одном из двориков музейных филиалов: Музея Города (ул. Петра Великого, 6) или Дома путешественника Арсеньева (ул. Арсеньева, 7Б).

После программы музей предоставит уютный зал вместимостью до 20 человек в Главном корпусе (ул. Светланская, 20), в Музее Города (ул. Петра Великого, 6) или Доме чиновника Суханова (ул. Суханова, 9), а также музыкальное сопровождение. Именинник сможет провести время с гостями, съесть торт и получить подарки. Об угощении, одноразовой посуде и декоре для помещения гостям необходимо позаботиться самостоятельно.

Дни рождения в Музее:

Задать вопросы и заказать программу

Главный корпус
ул. Светланская, 20
+7 (423) 241-11-73