Проект «Школа экскурсовода»

19 января 2017

Мы приглашаем  людей, влюблённых во Владивосток, его историю и легенды, тех, кто хочет направить эту любовь в профессиональное русло и тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень. Участники смогут получить массу новых знаний о Владивостоке и, главное, научиться делиться этими знаниями с другими. Занятия начнутся уже в первых числах февраля, продолжительность обучения – 3 месяца.

В этом году участники Школы экскурсоводов, успешно окончившие обучение, получат свидетельства о прохождении обучения по программе Экскурсовод (Гид), дающие право на ведение профессиональной деятельности в сфере туризма. Участники, уже имеющие среднее или высшее профессиональное образование в сфере туризма, получат удостоверения о повышении квалификации.

«Школа экскурсовода» – проект Приморского музея имени В.К. Арсеньева, нацеленный на развитие и улучшение качества работы сферы туризма во Владивостоке. Курс сформирован из обязательного и факультативного блоков по истории города и развитию профессиональных навыков. Участники школы приобретут:

Занятия проводятся в группе до 20 человек. Учебный процесс обеспечивается как сотрудниками музея, так и приглашенными специалистами: историками,  профессиональными исследователями, преподавателями высшей школы. Выпускники школы могут быть трудоустроены в Приморский музей имени Арсеньева.

Чтобы посмотреть всю ленту, нажмите на фотографию >>>

Лекции ведут:

Продолжительность обучения 3 месяца. Организационный взнос за обучение составляет 15 000 рублей.

Обучение включает теоретический курс, практический курс, факультативы, посещение музея и музейных мероприятий, экскурсий, печатные и электронные рабочие материалы, экзаменационные материалы.

Записаться, уточнить информацию и задать вопросы вы можете по телефонам 8(423)241-40-89, 8(423)241-11-73 и электронной почте: guideschool2017@gmail.com